EXPOSITORES CONFIRMADOS 2018

BUFFET E RECEPÇÃO  
EMPRESAINSTAGRAMFACEBOOK
0112 Suzana Santos Buffet & Decoração@Suzana Santos Buffet e Decor
0092 Deise Silva Buffet@deissesilva@Deise Silva Buffet
0068 Especiale Buffet@especialebuffet(Não tem Facebook)
0181 Letícia Antunes Eventos@leticiaantunesev@Leticia Antunes
0139 Juliana Melo Buffet@julianamelodecoracaoebuffet@Juli Melo Decoração e Buffet
0202 Viviane Melo Eventos@vivianemeloeventos@Viviane Melo Eventos
122A Fabiana Moura Recepções@buffet_fabianamoura
122A Lem Fam Grand Buffet@LemFam Grand Buffet e Fabiana Moura
0088 Buffet Andréa Guerra@andreaguerraoficial@Buffet Andrea Guerra
0148 Buffet Valeventos@buffetvaleventos@Buffet Valeventos
0100 Bela Casa Recepções@belacasa2020@Bela Casa Recepção
0161 NJ Buffet Festas e Eventos@njnathalia_buffet_e_eventos@NJ Nathalia Buffet Festas e Eventos
0062 Imperium Crepe Buffet@imperiumcrepe@Imperium Crepes Buffet
0079 Sitio Bangue@sitiobangue@Sitio Bangue
0143 Maison Christal Recepções@Maisonchristal@Maison Christal
0143 Louvre Recepções@louvrerecepcoes@Louvre Recepções
0235 Buffet Trevo Crepes@trevocrepes@Trevo Crepes
0174 Anthurius Recepções@anthuriusbuffet@Anthurius Recepçoes
0237 La Casa@lacasarecepcoes@La Casa
0113 Ed Eventos@edgardconstantinojunior@Edgar Constantino Junior
0262 Buffet Darci Souza——@Buffet Darci Sousa
0133 Agatha Recepções@agatharecepcoes@Agatha Recepções e Buffet
273 Lorena Maranhão@loreenamaranhao_buffet@Loreena Maranhão Recepções
107 Buffet Artviva@buffetartviva@Buffet Artviva Cerimonial
200 Mr. Crowds@mrcrowds@Mr Crowds
0120 Kasa da Ilha Recepções@kasadailha@kasa da ilha

 

DECORAÇÃO
EMPRESAINSTAGRAMFACEBOOK
0093 Letícia Monteiro Decorações@leticiamonteirodecoracoes@Leticia Monteiro Decoração
0119 Ítalo Soares Decorial@italosdecorial@Italo Soares Decorial
0067 Rico Guilherme@ricoguilherme@Rico Guilherme
0210 Guimarães Eventos@guimaraeseventos@Guimaraes Eventos
0152 Patrícia Monte Lighting Décor@pattymontte_@Patricia Monte Lighting Decor
0002 SK Eventos@Sk.eventos@SK Eventos
0124 JN Decor                 @josy_vasconcelos08@Josy Vasconcelos
0123 Haviva Festas@haviva_festa@Haviva Festas
0115 Sonho de Festejar Festas e Eventos@sonho_de_festejar@Sonho de Festejar
133/ 125 Katia Rêgo Decorações@katiaregodecor@Katia Rego Decor
0263 BF Decor E Ambientes@bfdecor@BF Decor e Ambientes
0100 Pierre Lima Decorações@pierrelimadecor@Pierre Lima Decor
0262 Kleber Pedrosa Decorações@kleberpedrosadecoracoes
 0239 Lucio Andrade Decor@lucioandradedecor@Lucio Andrade Festas Exclusivas
094 OBA Festa@obaobafesta@Oba Festa
239 Yvis Decorações@yvisdecoracoes
114 Flora Silvestre@silvestre.flora@Flora Silvestre
154 Maison Floral@macielflores_@Maciel Flores

 

FOTOGRAFIA
EMPRESAINSTAGRAMFACEBOOK
0229 Claudia Brito Fotografia@claudiabritopinheiro@Claudia Brito Pinheiro
0171 Leo Rezende Foto e Vídeo@leorezendefotografo@Leo Rezende Fotografo
0201 Mariana Abreu Fotografia@marianaabreufotografia@Mariana Abreu Fotografia
0163 Renan Andrade Fotografia@renanfoto@Renan Andrade Fotografia
0195 Sunna Fotografia@sunnafotografia@Sunna Fotografia
0166 Alexandre Magalhães Fotografia@alexandre.rmagalhaes@ alexandre magalhaes fotografia
0276 Raphael Lima Fotografia@raphaellimafotografia@Raphael & Monique Wedding Photographer
122B Studio BL Foto & Filmes@ brunaleni@Studio BL
0204 DL Casamentos@DL Casamentos
0311 FnDigital Foto e Filme@fndigital.fotoefilme@FN Digital Foto e Filmagem
0312 Virgínia Rodrigues Fotografia@virginiafotos@Virginia Rodrigues
0191 Atitude Eventos@atitudeeventos@Atitude Eventos
0160 Plácido Freitas Fotografia@pfreitasfoto@Placido Freitas Fotografia
0137 César Júnior Fotografia@cesarjunior@Cesar Junior
0245 Mídia Eventus Fotografia@midia_eventus@Midia Eventus
0197 Leo Nascimento Photo@leonascimentophoto
121B Soares Junior Fotografia@soaresphotos@Soares Junior
0221 Romulo Paiva Photographer@romulopaivafotografo@Rômulo Paiva
0159 F3 Fotografia e Filmagens@f3fotofilmagem@F3 Fotografias e filmagens
0222 Pontes Tinee Fotografia@pontestinee@Pontes e Tinee – Fotografia de Casamento
0157 Moab Fotografia@moaboliveiraa@Moab Oliveira Fotografia
0196 Caeli Fotografia@caelifotografia@Caeli Fotografia
0268 Cid Casal – Wedding De Photography@cidcasal@Cid Casal – Wedding Photography
068   Clic Positivo@clicpositivo@ClicPositivo
112   Marcelo Correia Fotografia@marcelocorreiafotografia@Marcelo Correia Fotografia
141 Luiz Santos Fotografia@luizsantos.fotografias@Luiz Santos Fotografias
150 Rafael Acioli Fotografia@Rafaelaciolifotografia@Rafael Acioli Fotografia
088 Eli Rocha Fotógrafa@elirochafotografa@Eli Rocha – Foto e Filmagem
175 Grife Fotografia@grifefotografia
0145 Home Office Photo e Video@douglas.photoswedding@Home Office PHOTO & VÍDEO

 

 

 

FILME
EMPRESAINSTAGRAMFACEBOOK
0190 Romeu e Julieta Filmes@romeuejulietafilms@Romeu e Julieta Films
121B Link Digital@linkdigitalfilmes@Link Digital Filmes
201 Take Film@takefilmvideo@Take Film
221 Agencia Realiza@agenciarealiza@Agencia Realiza
124 Don Filmes@donfilmes@Don Filmes
151B Creative Filmes@creativefilmesoficial@Creative Filmes

 

MAQUIAGEM
EMPRESAINSTAGRAMFACEBOOK
0163 Thayse Lima Makeup@thayselimamakeup@Thayse Lima
0231 Wanderson Dellamari Principe das Noivas Make Up@wandersondellamari@Wanderson Dellamari
0204 Elimá Soares Makeup@elimasoaresmakeup@Elima Soares
0180 Maquiagens Aline Brito@alinebrittomaquiadora@Maquiagens – Aline Brito
0312 Elisângela Makeup@elisangela.cabral.3@Elisangela Aguiar
0273 Fatima Consoni Make Up@fcfatimaconsoni@Fatima Consoni
170   Eliana Fulco@fulcoeliana@Eliana Fulco

 

DOCES FINOS  
EMPRESAINSTAGRAMFACEBOOK
0142 Brownies Montescau@browniesmontescau@Brownies Montescau
0114 JJ Gourmet Ateliê De Doces@ateliejjgourmet@Atelie JJ gourmet
0084 Chocola Gourmet@chocola_gourmet@Chocola Gourme
0139 Confraria do Doce@confradoce@Confraria do Doce
0002 Aquino Sweet@aquinosweet@Aquino Sweet
0180 Fafa Brigaderia@fafabrigaderia@Fafa Brigaderia
0311 Doces Desejos@docesdesejosdoces@Doces Desejos
122C Cachinhos Doces@cachinhosdoces@Cachinhos Doces
0247 Dan Doces@Danilo.almeida@Dan Doces
0105 Falcão Doces Finos@falcaodoces@Falcão Doces
0209 Rede Sete Marias@mariassete@Rede Sete Marias
0243 Café das três@ocafedastres@Café das Tres
151A Donna Brigadeiro@donnabrigadeiro@Donna Brigadeiro
0168 Brownie Amore@brownieamore@Brownie Amore
0090 Dona Formiga@donaformiganasuafesta@Dona Formiga
0174 Chocolatier Doces@chocolatierdocesfinos@Chocolatier Doces Finos
0133 Gleidson Deliziare Doces@deliziare_chocolates_finos@Deliziare Chocolates Finos
0118 Lolicakes@lolicakes2015@Lolicakes
0094 Doces Finos Interaminense@ docesfinosinteraminense@Doces Finos Interaminense
142 Encantos Bem Casados@encantos_bem_casados@Encantos Bem Casados
123 Shirley Barros@shirleybarros.doces@Shirley Barros Doces
142 Brigaderia da Vovó@brigaderia_da_vovo@Brigaderia da Vovó
244 Divina Paglia@divinapaglia@Divina Paglia
125 Sweets Goumert@sweets_gourmetpe
310 Cristiane Santos Brigadeiro Gourmet@crisdocesfinosrecife@Cristiane Santos Brigadeiros Gourmet e Doces Finos
0145 Bethânia Doce Sonho@bethaniadoc@Bethania Doce Sonho
0203 Lela Bem Casados@lelabemcasado
0203 Silvia Almeida Doces Finos@silviadocesfinos@Silvia Almeida Doces Finos

 

BOLOS ARTÍSTICOS
EMPRESAINSTAGRAMFACEBOOK
0090 Vanessa Nascimento Bolos@vanessa_nascimento5360@Vanessa Nascimento Cake Design
0105 Suely de Fátima Bolos Decorados@suely.de.fatima.cake@Suely de Fatima
0117 Cássia Rafaela Cake Designer@cassia_rafaela_cake_disigner@Cassia Rafaela
0147 Bolart’s Cake Designer@bolartscakedesigner@Bolart’s Cake Design
0083 Cristina Fontan Flores de Açúcar@cristinafontanbolosartisticos@Cristina Fontan Bolos Artisticos
0240 Bendito Doce@priscianne_cristhyan@Bendito Doce
0138 Lili Moreira Cake@lilimoreiracake@Lili Moreira Cake
0168 Sonho de Açúcar@karlaalves_sonhodeacucar@Sonho de Açúcar
0094 Two Cakers@twocakers
0126 Bolo de Rolo Tia LiLa@boloderolotialila@Bolo de rolo tia Lila e cursos
0097 Cássia Pereira Bolos Artísticos@cassiapereirabolos@Cassia Pereira Bolos Artisticos
0202 Silvaneide Alves Bolos Artísticos@silvaneidealvesbolos@Silvaneide Alves
0118 Paulo Bolos Temáticos@paulobolostematicos@Paulo Bolos Temáticos
0076 Nelly Magalhães Bolos@magalhaesnelly@Nelly Magalhães
0139 Cake Lady@cakeladyfestas@Cake Lady
0312 Mãos de Mel Confeitaria@ maosdemelconfeitaria@Maos de mel confeitaria
0101 Delicia da Neide@neidedocesesalgad@Neide Maria Delicias
0154 Nicole Cake Design@nicolecakedesign@Nicole Prado
0087 Nely Santos Bolos Artisticos@nelysantosconfeitaria@Nely Santos Bolos Artísticos
0089 Bolo de Rolo da Lili@boloderolodalili@Bolo de rolo da Lili.
0318A Vitor Farias Cake@vtofarias@Vito’r Farias Cake Designer
0239 Dona Pia Cake Designer@ donapiacakedesigner_@Dona Pia Cake Designer
0176 Sheila Coutinho Bolos Artisticos@sheilacoutinhobolosartisticos@Sheila Coutinho Bolos Artísticos
0244 Dorinha Bolo De Rolo@dorinhaboloderolo@Dorinha Bolo de Rolo
0083 Adriana Arregui Bolos Artísticos@adriana.arregui@Adriana Arregui
106 Rita Cássia Bolos@ritabolosdecorado@Rita Bolos Decorados
123 Adriana Bolos@adrianacakedesigner
115 Daisy Gomes Bolos@daisy_gomes_@D&J Cakes

 

CONVITES  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0116 Color Copy@colorcopy@Color Copy
0098 Edna Batista Convites@ednabatistaconvites_@Edna Batista Convites
0096 Unipress Convites Finos@unipressconvites@Unipress Convites Finos
0178 Estudio LaraLucca@estudio.laralucca@Estudio Lara Lucca
0085 Lima 293 (Paper By)@ lima293convites@Lima293
139 Fábrica do Convite@fabrica_do_convite@Fabrica do convite

 

VESTIDOS  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0192 Luciana Noivas@luciananoivas@Luciana Noivas
0270 Vest Noivas Aluguel de Roupas@vest_noivas@Vest Noivas
0173 Luc Vest@lucvestoficial@Luc Vest
0205 Simples Rosa Aluguel@Simples Rosa Aluguel
0113 Wanessa Oliveira Ateliê@atelierwanessaoliveira@Atelier Wanessa Oliveira
0226 Vert et Rouge – Rosa & Silva@vertetrougers@Vert et Rouge Rosa e Silva| @Vert et Rouge
0110 Lourdes Lopes
0104 Bye Bye Vestidos@byebyevestidos@Bye Bye Vestidos
0109 Emely Magazine@emelymagazine@Emely Magazine – Roupas Sociais Venda e Aluguel
0199 Karen Gava Atelie@karengavaatelier@Karen Gava Atelier
0218 Vert Rouge Sophistuqué@vert.rougesophistique@Vert.Rouge Sophistique (Boa Viagem)
214 Gi Noivas@gi_noivas@Gi Noivas

 

CERMONIAL E ASSESSORIA  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0141 AC Cerimonial@cerimonialanacristina@Cerimonial Ana Cristina
0001 Sol Oliveira Cerimonial@sololiveiracerimonial@Sol Oliveira Cerimonial
0240 Isabella Pereira Assessoria e Cerimonial@isabellapereira.assessoria@Isabella Pereira Assessoria e Cerimonial
0106 Magistral Eventos@magistral_eventos@Magistral Produções e Eventos
0006 Sublime Celebração Cerimonial e Assessoria de Eventos@sublime_cerimonial@Sublime Cerimonial e Eventos
0311 MS Assessoria e Cerimonial@cerimonial.ms@MS Assessoria e Cerimonial
0124 Eduardo Quirino AC (Elegance Cerimonial)@eduardoquirinoassessoria@Eduardo Quirino Assessoria Cerimonial
0239 LX Cerimonial e Assessoria de Eventos@lxassessoriadeeventos@Leila Xavier Assessoria e Organização de Eventos
0214 Celebrer Eventos@celebrer_cerimonial@Celebrer Eventos
0145 Meu Bem Querer Assessoria e Cerimonial@meubemquerercerimonial@Meu bem querer Eventos
0090 Charles Dias Cerimonial Assessoria@charlesdiascerimonial@Charles Dias Cerimonial&Assessoria
0133 Requinte Cerimonial@cerimonialrequinte@Requinte Cerimonial
318- A CK Cerimonial@ckcerimonial@CK Assessoria e Cerimonial Organização em Eventos
198 Realize Assessoria@realize_assessoria_de_eventos@Realize Assessoria de Eventos
309 L4 Cerimoniais@l4cerimoniais@L4 Cerimonial & Eventos
068 Eternize Eventos@eternize_eventos@Eternize Eventos
157 AM Eventos Cerimonial@ampromoeevento@AM Eventos
244 Jonas Netto Cerimonial@ jonasnettocerimonial@Jonas Netto Cerimonial
225 As Marias Cerimonial@asmarias_cerimonial@AsMarias Assessoria e Cerimonial

 

PERSONALIZADOS  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0227 Aconchego das Artes@aconchego.artes

@artes.aconchego

0145 Silvinha’s SpecialtiesSilvinha’s Specialties@silvinhafreire_cakedesigner
0106 Paulinha Art’s@paulinha_artes@Paulinha Artes
0076 Ateliê Riso Matos – Arte em Biscuit@atelierisomatos@Ateliê Riso Matos
0002 Personalizados & Cia@personalizadoseciape@Personalizados &cia
0170 Atrevidas Chinelos@atrevida_chinelos@Atrevida Chinelos
0208 Bijuk Acessórios@biju_k_acessorios@Bijuk Acessórios
0236 Ateliê Arte E Mimos@atelierartemimos@Atelier arte mimos
068 Artefatto Brindes@artefattobrindes@Artefatto Brindes
66 SGS Soluções em Informática@sgsimpressao
125 Fino Toque Atelier@finotoqueatelier
090 L&M Atelier@lmatelier.01@L&M Atelier

 

PRODUÇÃO AUDIOVISUAL  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0210 Jenaj Iluminação@jenajiluminacao@Jenaj Iluminação
0289 Telões Recife@teloesrecife@Telões Recife
0292 Estale Toldos Recife@estaletoldosrecife@Estale Toldos Recife
0239 A2L Soluções e Sonorização
0221 Agência Realiza@agenciarealiza@Agencia Realiza
0211 Sena Eventos@senaeventosrecife@Sena Eventos
0250 Moving Show@movingshow@Moving Show Iluminação
0250 Balla produções@ballaproducoes@Balla Produções
0133 Paulo Kroma Light
82 – B A Montadora do Brasil@amontadoradobrasilA Montadora Montadora

 

JÓIAS E ACESSÓRIOS  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0120 Mestre das Alianças@mestredasaliancas@Mestre das Alianças
0224 Joias Personalizadas@joiaspersonalizadasrecife@Joias Personalizadas
0135 Estrela Joias@estrelajoias@Estrela Joias

 

MÚSICA  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0225 Orquestra Acordes@orquestra.acordesmusic@Orquestra Acordes
194 The Barros Orquestra@thebarrosorquestraof@The Barros Orquestra
0193 Orquestra Novo Tempo@orquestranovotempo@Orquestra Novo Tempo
121A Orquestra Máximus@orquestramaximus@Orquestra Maximus
0150 Orquestra Perfil@orquestraperfil@Orquestra Perfil
0145 JP Music Produções@jpmusicoficial@JP Music Produções
89 Dvini Orquestra@dviniorquestra@D’ Vini Orquestra
309 DJ Rasec@djrasecoficial@DJ Rasec
088 Orquestra Star@orquestrastar@Orquestra STAR
0103 Banda Bob Nelson@bandabobnelson@Banda Bob Nelson

 

ESTÉTICA  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0233 Carmem Estética Feminina@carmemesteticaf@Carmem Estetica Feminina
0207 Studio Babi Vieira@studiobabi@Estudio Babi Vieira
0198 Beleza Center@beleza_center@Beleza Center – Estética & Depilação

 

 

BARMAN  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0099 Zone Drinks@zonedrinks@ZONE DRINKS
0009 RB Barman@ramosbarman@Ramos barman
0006 Recife Tropical Drinks@recifetropicaldrinks@Recife Tropical Drink’s
140 Mr. Wine Truck@mrwinetruck@Mrwinetruck

 

CHOPP  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0086 Consulado do Chopp@consuladodochopp@Consulado do Chopp
0223 Colarinho Chopp Show@colarinhochoppshow

 

CABINE FOTOGRÁFICA  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0172 Mega Selfie Cabine Fotográfica@fotocabinemegaselfie@Mega Selfie Cabine Fotográfica
0311 Instant Photos@instantphotope@Instant Photos
0144 Print a Pic@printapicnordeste@Print a Pic
0189 Bem Na Cabine@bemnacabine@Bem na Cabine
219 Zoom Impresso@zoomimpresso@Zoom Impresso

 

GERADORES  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0206 CR Locações@crlocacoesdegeradores@CR Locações
0136 Asa Branca Geradores@asabrancageradores@Asa Branca Geradores
0245 Ideia Geradores@ideia_geradores@Ideia Geradores

 

SAPATOS  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0001 Eulina Sapatos Finos@eulina_sapatos_finos@Eulina sapatos finos
0283 Dona Rosa Calçados Bolsas e Acessorios@lojadonarosa_@Loja Dona Rosa

 

 

 

 

CELEBRANTE DE CASAMENTO
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0274 Dom Markos Leal Celebrante de Casamento Religioso@dom.markosleal@Dom Markos Leal Celebrante de Casamento Religioso

 

CARROS DE LUXO  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
134A Cerimonial Car@carrocerimonial@Cerimonial Car
00129 MM Sat Car@mmsatcar@MM Sat Car Transporte de Noivas e eventos
0184 MB Car – Alugue uma Mercedes@alugueumamercedes@MB Car – Alugue uma Mercedes
0003 Michigan Limousines@michiganlimousines@Michigan Limousines

 

LUA DE MEL  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0167 Hotel Atlante Plaza@Hotel Atlante Plaza
0149 Hotel Amoaras Resort@amoarasresort@Hotel Amoaras Resort
179 Pousada Morena@pousadamorena@Pousada Morena
153 Pousada Teju Açu@pousadateju@Teju-Açu Eco Pousada
177 Centraltur Viagens@centralturviagens@Centraltur Viagens
167 Summer Ville Resort@summervilleresort@Summerville Beach Resort
167 Mar Hotel Conventions@Mar Hotel Conventions

 

LINGERIE
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
134- B Menina Fina Lingerie@meninafinalingerie@Menina Fina Lingerie
170- Atrevida Store@_atrevidastorerecife@Atrevida Store

 

BOUQUET  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
134B Ateliê Dedicarte@atelie_dedicarte@Atelie Dedicarte

 

 

 

LISTA DE CASAMENTO  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
Ferreira Costa@ferreiracosta@Ferreira Costa

 

OBJETOS PARA LOCAÇÃO  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
0075 Inove Cadeiras e Mesas para Eventos@inovecadeirasemesas@Inove Cadeiras e Mesas para Eventos
0063 Loc Moveis Nordeste@loc_moveis@Loc Moveis Nordeste
0162 Artfex Cadeiras@artfexcadeiras@Artflex Cadeiras
0081 Pallet Recife@palletrecife@Pallet Recife
236 Arte Requinte@arterealuguel@Arte Requinte
165/ 146 Atmosphera Plantas e Paisagismo@atmosphera_pe@Atmosphera Plantas e Paisagismo

 

PRAÇA DE ALIMENTAÇÃO  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
00A8 Casa de Tonho@casadetonho@Casa de Tonho
00A5 Lalá Doces e Salgados
00A7 Sabor sertanejo@saborsertanejo@Sabor Sertanejo
0320 Reino de Brincar@reinodebrincar@Reino de Brincar
00A3 Café São Braz@saobrazcafe@São Braz Coffee Shopp
00A9 República Dos Pastéis
A4 O Rei das Coxinhas@oreidascoxinhas_oficial@O Rei das Coxinhas

 

DIVERSOS  
EMPRESASINSTAGRAMFACEBOOK
95 Royal Prestigie
122- C MUCAM Arquitetura@mucamarquitetura@Mucam Arquitetura
65 Kalanga Equipamentos@kalanga_equipamentos@Kalanga Equipamentos para alimentação
65 Indiana Máquinas@indianamaquinas@Indiana Máquinas
084 Pipocando@pipocando_oficial
064B Ki Dindin Food Bike@kidindinoficial@KiDindin
060 Fenewedding@fenewedding@fenewedding
0154 Amor Perfeito@amorperfeitorecife@Amor Perfeito Recife
0061 Tenório Simões Construtora